Posted 8 июня 2016,, 04:44

Published 8 июня 2016,, 04:44

Modified 31 марта, 03:03

Updated 31 марта, 03:03

Наталья Водянова стала матерью в пятый раз

8 июня 2016, 04:44
Ее уже можно назвать матерью-героиней. Старшие дети Натальи появились в браке с лордом Джастином Портманом, а двое младших — от миллиардера Антуана Арно.

Российская супермодель Наталья Водянова в пятый раз стала матерью. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я — уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку», — написала Водянова.

О пятой беременности известной во всем мире модели стало известно в январе 2016 года, после того, как она появилась на модном показе дизайнера Ульяны Сергеенко, который прошел в Париже. Для 34-летней Натальи Водяновой и 39-летнего французского миллиардера Антуана Арно это второй общий ребенок (ранее она родила от него мальчика). Также у Натальи — трое детей (два сына и дочь) от первого мужа, английского лорда Джастина Портмана.

Арно входит в сотню самых богатых людей в мире по версии Forbes. Он занимает пост исполнительного директора группы LVMH.

Наталья Водянова начала карьеру модели с 16 лет. По данным Sunday Times, она входит в третью сотню самых богатых людей Великобритании.

Российская супермодель работала на подиуме для Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermès, Kenzo, Viktor & Rolf, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Yves Saint Laurent и многих других домов моды.

Появлялась на многочисленных обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, ELLE. Снималась для календаря Pirelli.

Являлась лицом косметической марки L’Oreal Paris, также принимала участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Louis Vuitton, David Yurman, Marc Jacobs, Miss Sixty, Pepe Jeans, Diane von Fürstenberg, Chanel, Gucci, Guerlain. В 2003 году стала официальным лицом и телом компании Calvin Klein.