Posted 15 июля 2016,, 20:31

Published 15 июля 2016,, 20:31

Modified 31 января, 11:04

Updated 31 января, 11:04

СМИ: Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт — PR-ход

15 июля 2016, 20:31

Роман британского актера Тома Хиддлстона и американской певицы Тейлор Свифт продолжает активно обсуждаться в СМИ. Теперь появилась информация, что на самом деле отношения звезд являются не более чем PR-ходом команды Тейлор.

Popcornnews передает по словам неназванного источника, что Том Хиддлстон и Тейлор Свифт познакомились на организованной Анной Винтур вечеринке в преддверии Met Gala-2016, после чего у PR-команды певицы и родилась идея скормить публике их роман.

Тейлор Свифт пошла на этот шаг, чтобы публика не переставала обсуждать ее жизни вплоть до выхода следующего альбома. А Хиддлстон согласился на предложенный план, чтобы немного увеличить свою известность у американской аудитории.

«Том согласился в этом участвовать, потому что был уверен, что у него и Тейлор найдется что-то общее друг с другом. План сработал, и, хотя Тейлор ему не безразлична, Том уже начал понимать, что, возможно, совершил ошибку», — рассказал инсайдер.

«Том думал, что вытерпит постоянное присутствие папарацци, но он начал уставать от Тейлор, которая настаивает, чтобы каждый их шаг кто-то фотографировал. Он скучает по той анонимности, которые у него была раньше», — утверждает источник.