Posted 16 августа 2016,, 10:34

Published 16 августа 2016,, 10:34

Modified 31 марта, 02:16

Updated 31 марта, 02:16

Русский любовник Линдси Лохан назвал ее воровкой

16 августа 2016, 10:34

Российский бойфренд американской актрисы Линдси Лохан — Егор Тарабасов — заявил, что голливудская звезда — воровка и стерва.

«Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади, – рассказывает Тарабасов. − Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи».

Парень признался, что любил девушку, поэтому никак не ожидал, что она может измениться до неузнаваемости. «Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп, – продолжает Егор. – Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая».

Теперь же, когда конец отношениям Тарабасова и Лохан положен, парень наслаждается отдыхом с новой пассией. Папарацци видели парочку на яхте недалеко от Сен-Тропе, передает StarsLife.

Ранее Линдси Лохан заявляла, что была якобы беременна от своего молодого друга, который ее регулярно избивал. «Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться», – говорила она.