Posted 31 августа 2016,, 14:31

Published 31 августа 2016,, 14:31

Modified 31 марта, 02:03

Updated 31 марта, 02:03

Обладательница лучших ягодиц Бразилии требует внимания Лионеля Месси

31 августа 2016, 14:31

Победительница бразильского национального конкурса Miss BumBum-2015 (в нем состязаются за звание «лучших ягодиц страны») Сьюзи Кортес обратилась к всемирно известному футболисту Лионелю Месси с требованием разблокировать ее подписку на его Instagram-аккаунт.

Спортсмен отказал девушке в доступе к своей странице после того, как она забросала его эротическими селфи.

Теперь Кортес опубликовала в соцсети свое фото с футболкой каталонской «Барселоны», за которую играет Месси, и призвала подписчиков поддержать ее просьбу, делая публикации с хештегом #UnBlockMeMessi («Месси, разблокируй меня»).

В ответ на призыв Кортес в соцсети появилось 65 публикаций с хештегом #UnBlockMeMessi.

Инцидент с эротическим спамом и блокировкой подписки произошел в апреле 2016 года. Кортес отправляла Месси личные сообщения с эротичными селфи. Когда футболист ее заблокировал, бразильянка заявила, что он интересует ее не как мужчина, а как игрок любимой команды.

Она предположила, что идея бана исходила не от футболиста, а от его постоянной подруги Антонеллы Рокуццо, которая также заблокировала подписку Сюзи на свой Instagram-аккаунт.

«Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться», — посетовала тогда Кортес и высказала догадку, что Рокуццо страдает от низкой самооценки.