Posted 22 сентября 2016,, 18:34

Published 22 сентября 2016,, 18:34

Modified 31 марта, 01:48

Updated 31 марта, 01:48

Звезды Голливуда прочитали злобные твитты о себе (видео)

22 сентября 2016, 18:34

Джимми Киммел подготовил десятый видеовыпуск «Злых твиттов», в котором приняли участие Пол Радд, Мелисса МакКарти, Райан Гослинг, Джадд Апатоу, Оливия Уайлд, Зак Эфрон, Хью Грант, Кифер Сазерленд, Брайан Крэнстон и другие звезды Голливуда.

Крису Эвансу, похоже, больше всего понравился оскорбляющий его твитт, где написали, что он «тупой болван с дурацкой бородой и в свитере».

Брайана Крэнстона сравнили с Джимом Кэрри, изображающим Мэттью МакКоннахи, что он, кстати, и продемонстрировал, передает The Hollywood Reporter.

Хью Грант прочитал, что смотреть на него «с его жалким заикающимся обаянием так же приятно, как прищемить мошонку коробкой от DVD». Была и шутка про огромный лоб Оливия Уайлд, который автор твитта сравнил со своей толстой ягодицей.

Райан Гослинг с легкостью ответил на оскорбление в свой адрес: «Почему Райан Гослинг все время выглядит так, как будто он пытается беззвучно пернуть?». «Потому что я джентльмен», — сказал актер.

Даже Полу Радду достался злой твитт, где его обозвали «скучнейшим ванильным чуваком». «Я представляю, как он сидит дома со своей женой, жует макарошки и рассказывает, как прошел его день», — написал злобный пользователь соцсети. «Это правда смешно», — признался актер.