Posted 3 октября 2016,, 08:01

Published 3 октября 2016,, 08:01

Modified 31 января, 12:10

Updated 31 января, 12:10

Шесть легендарных сексоголиков

3 октября 2016, 08:01
Счет любовницам эти мужчины ведут уже на тысячи. Даже разменяв восьмой десяток, они любят секс на завтрак, обед и ужин.

Среди мировых знаменитостей есть те, кто прославился не только оскароносными ролями, супер-платиновыми альбомами и спортивными рекордами, но также и победами на интимном фронте. Возможно, дело в их миллионах, или в харизме, против которой невозможно устоять, а может, это просто болезненная зависимость от секса. Так ли иначе, эти мужчины прославились как неутомимые любовники с огромным «послужным списком».

Интересно попытаться хотя бы приблизительно подсчитать, со сколькими женщинами они разделили ложе. Некоторых звезд международного масштаба можно «поймать на слове», о победах других — судить по словам их близкого окружения и общеизвестным фактам биографии.

Тайгер Вудс не раз оказывался в центре сексуальных скандалов. Его измены супруге становились достоянием общественности. Гольфист-миллиардер даже был вынужден уйти на время из спорта ради сохранения семьи.

Его жена, шведская модель Элин Нордегрен, согласилась остаться в семье на определенных условиях, в числе которых — запрет на поездки в одиночку для участия в турнирах до тех пор, пока не подрастут дети. По некоторым данным, за пять лет брака Тайгер изменил супруге более чем со 120 женщинами.

Род Стюарт известен своей слабостью к блондинкам. Прежде чем окончательно остепениться, британский рокер, по его словам, успел переспать более чем с тысячью белокурых красоток.

«Самая запоминающаяся — это всегда текущая партнерша, — заявлял Стюарт. — Остальные просто сливаются в сплошное море блондинок».

За Джеком Николсоном прочно закрепилась слава одного из самых главных ловеласов Голливуда. У актера есть пять детей от четырех разных женщин, хотя женат он был только один раз.

При этом Николсон утверждает, что за свою жизнь переспал более чем с двумя тысячами женщин «разного возраста, с их матерями… а иногда и вместе с матерями сразу».

В СМИ не раз появлялась информация о том, что сладкоголосый испанский певец Хулио Иглесиас переспал более чем с тремя тысячами женщин, но сам исполнитель заявлял, что этот показатель может быть занижен.

«Это, вероятно, было до 1976 года, а тех женщин, которые были после, не посчитали», — шутит он.

Не удивительно, что основатель Playboy Хью Хефнер переспал со многими, очень многими девушками. Но вот со сколькими именно — доподлинно не известно. Даже сам Хефнер не может назвать точную цифру.

«Я перестал считать уже очень давно, — признался он. — Я всегда обращал внимание не на количество, а на качество». По некоторым оценкам, число его партнерш может колебаться от 2 до 5 тысяч.

И, наконец, абсолютный рекорд. Издание The New York Post в 2008 году сообщило, что кубинский лидер Фидель Кастро переспал более чем с 35 тысячами женщин.

«Он был с двумя женщинами минимум ежедневно в течение более четырех десятилетий — одна на обед и одна на ужин», — рассказал бывший чиновник при правительстве Кастро, назвавшийся «Рамоном», в интервью режиссеру Ивану Гальперину.

Подготовила Мария Лепетюхина