Posted 31 октября 2016,, 18:32

Published 31 октября 2016,, 18:32

Modified 31 марта, 01:22

Updated 31 марта, 01:22

Принц Гарри заинтересовался Меган Маркл из сериала «Форс-мажоры»

31 октября 2016, 18:32

Британские СМИ сообщили, что 32-летний представитель королевской семьи — принц Гарри — встречается с 35-летней звездой сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл. Их связь длится с начала лета 2016 года.

По данным репортеров, принц Гарри выглядит счастливым. «Гарри совершенно очарован ею и просто потерял голову», – заявил инсайдер, близкий к королевской семье.

Актриса и британский принц познакомились в мае в Торонто, на открытии военного фестиваля InvictusGames. В июне Меган подписалась на Instagram Гарри, а на ее собственной страничке появились фотографии из путешествий по Европе, в том числе — из Лондона. По некоторым данным, она уже познакомилась с принцем Уильямом и его супругой Кейт, и они нашли новую подругу Гарри очень милой.

Летом Гарри и Меган вместе побывали с гуманитарной миссией в Малави. Афишировать отношения с Маркл принц не торопится, поскольку не хочет, чтобы папарацци превратили ее жизнь в ад. Ведь, как неоднократно объяснял Гарри, каждую девушку, которую хоть раз видят в его обществе, объявляют невестой принца, и репортеры начинают круглосуточно ее преследовать, передает Popcornnews.