Posted 23 декабря 2016,, 08:56

Published 23 декабря 2016,, 08:56

Modified 31 марта, 00:46

Updated 31 марта, 00:46

Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд и требует денег

23 декабря 2016, 08:56

Джонни Депп и Эмбер Херд все еще выясняют отношения в суде. На сей раз звезда «Пиратов Карибского моря» требует, чтобы экс-супруга возместила ему расходы на адвокатов, которые были задействованы на недавнем процессе, инициированном Херд.

Как передает People, Джонни считает последнее разбирательство в суде ненужным, поэтому по его мнению, Эмбер должна заплатить за труд его адвокатов – $100 тысяч. А до этого был бракоразводный процесс, на котором адвокаты Деппа заработали более миллиона долларов.

Актер заявил, что если в течение 10 дней Херд не выплатит ему запрашиваемую сумму, он вычтет ее из той суммы, которую он должен выплатит бывшей возлюбленной по условиям развода.

Как сообщалось, Херд вновь подала на Деппа в суд, требуя от него выплаты положенной ей после развода компенсации, которую, по ее словам, актер так и не перечислил. Сам же Депп платить отказывается. Дело в том, что актриса недавно написала эссе о домашнем насилии, а также выступила на видео с рассказом о своем опыте. Но согласно договоренности между экс-супругами, для получения денег она должна была перестать обвинять Деппа в жестоком с собой обращении.

Эмбер Херд и Джонни Депп договорились о разводе в августе 2016 года. После судебных тяжб актер согласился выплатить экс-супруге $7 млн и оплатить $1 млн расходов на адвокатов. Бывшие супруги опубликовали совместное заявление, в котором назвали свои отжившие отношения страстными и переменчивыми, но всегда основанными на любви.

Они поженились в феврале 2015 года, а познакомились на съемках кинокартины «Ромовый дневник» в 2011 году. Херд подала на развод с мужем 23 мая 2016 года, обвинив его в домашнем насилии. После этого бывшие подруги Деппа практически единодушно выступили в его защиту. Среди них — актриса Вайнона Райдер, Ванесса Паради, а также первая экс-супруга актера Лори Энн Элисон.