Posted 28 декабря 2016,, 19:26

Published 28 декабря 2016,, 19:26

Modified 31 января, 13:20

Updated 31 января, 13:20

Рэпер Янг Мази пережил очередное покушение и решил, что он пуленепробиваемый

28 декабря 2016, 19:26

Американский рэпер Янг Мази утром 27 декабря 2016 года был обстрелян в заведении Waffle House в Атланте (Джорджия, США). Он выжил и уверовал, что Бог сделал его пуленепробиваемым.

По данным полиции, Мази ждал заказанную еду, когда кто-то выстрелил ему в грудь. Спустя несколько часов после происшествия музыкант написал в Twitter: «Бог сделал меня пуленепробиваемым». Позднее сообщение было удалено.

Ранее рэпер в многочисленных интервью говорил о том, что в него стреляли десять раз. Янг Мази предположил, что становится мишенью из-за тона своей кожи, из-за того, что «некоторые люди не любят реальных чуваков», а также из-за дорогих аксессуаров, которые он носит. Стоимость ювелирных изделий, которые он одевает одновременно, обычно достигает $250 тысяч.

В официальной биографии на сайте Мази сообщается, что он является мусульманином. Во время одного из покушений пуля попала ему в голову. После ранения он заново учился писать, читать и говорить, передает NEWSru.com.

Ранее сообщалось, что 31-летний американский рэпер Роланд Коллинз, известный под псевдонимом Трой Эйв, 26 декабря получил ранения в голову и руку.

На музыканта напали, когда он находился в автомобиле в районе Бруклин. Неизвестный два раза выстрелил в боковое стекло со стороны водителя, после чего скрылся.