Posted 13 января 2017,, 10:58

Published 13 января 2017,, 10:58

Modified 31 марта, 00:35

Updated 31 марта, 00:35

Ченнинг Татум и Том Харди сыграют в «Тройной границе»

13 января 2017, 10:58

Студия Paramount активно ведет переговоры с актерами Ченнингом Татумом и Томом Харди об их участии в фильме «Тройная граница». В центре сюжета – крайне сложная, тяжело поддающаяся контролю пограничная зона между Бразилией, Аргентиной и Парагваем, где процветает организованная преступность.

Разработка проекта началась еще в конце 2000-х: тогда планировалось, что это будет фильм Кэтрин Бигелоу («Повелитель бури») – сценарием занимался ее нынешний сценарно-литературный соратник Марк Боал. Однако Бигелоу в итоге отправилась режиссировать «Цель номер один» (по сценарию того же Боала), а «Тройную границу» отложили.

Сейчас картину отдали Джею Си Чендору, известному постановкой океанской монодрамы «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом, а также «Вертикальный предел».

В начале 2016 года к фильму проявлял интерес Джонни Депп. Также в свое время заявлялось о возможном участии в картине Тома Хэнкса, Леонардо Ди Каприо и Уилла Смита.

Съемочный и прокатный графики фильма «Тройная граница» по-прежнему не предаются огласке, передает The Hollywood Reporter. Если сторонам удастся договориться, то съемки могут стартовать уже во второй половине 2017 года.