Posted 30 января 2017,, 14:54

Published 30 января 2017,, 14:54

Modified 31 марта, 00:24

Updated 31 марта, 00:24

О разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут фильм

30 января 2017, 14:54

Известный журналист Ян Гальперин, автор бестселлера «Бранджелина», подробно расскажет в документальном фильме об истинных причинах развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Картина будет называться «Сломленные: невероятная история Бранджелины».

В распоряжении Гальперина также имеются архивные эксклюзивные интервью знаменитостей, которые войдут в фильм. Гальперин еще несколько лет назад предсказал развод звездной пары. «Ян подробно проследил за каждой мелочью в жизни Брэда и Анджелины и нашел истинную причину их развода», – сообщают источники, близкие к журналисту.

«...У Брэда никогда не было такого феерического секса, — писал в свое время Гальперин. — Но секс в итоге сойдет на нет. Они ругаются из-за всего: причиной ссоры может стать разговор о политике, выборе одежды для детей, дурные привычки Брэда — курение и алкоголь. Она постоянно на него кричит. Понятно, что очень скоро ему это надоест. После всего того, что я знаю, могу спокойно заявлять: парочка расстанется после Рождества 2010 года».

По данным Яна Гальперина, фактически Джоли и Питт разошлись за год до официального сообщения о разрыве. То есть после окончания съемок мелодрамы Джоли «Лазурный берег», в которой они сыграли супружескую пару, передает Popcornnews.

Ранее сообщалось, что актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли соглашения по вопросу конфиденциальности бракоразводного процесса.

Джоли подала на развод 19 сентября 2016 года. Пара состояла в отношениях с 2005 года, они поженились в 2014 году. Питт и Джоли воспитывают трех приемных и трех биологических детей в возрасте от восьми до 15 лет.