Posted 27 апреля 2017,, 08:00

Published 27 апреля 2017,, 08:00

Modified 30 марта, 23:27

Updated 30 марта, 23:27

Ученые: Женщины, имитирующие оргазм, чаще изменяют своим мужьям

27 апреля 2017, 08:00
Те, кто часто демонстрируют фальшивый оргазм, так же часто изменяют своим партнерам.

Ученые нашли способ определить неверных женщин по поведению во время секса. Сотрудники Департамента антропологии Университета Миссури провели масштабное исследование, которое было посвящено природе женской измены.

К эксперименту привлекли добровольцев — 138 девушек и 121 парня, учащихся колледжей. Девушкам предлагалось ответить, как часто они испытывают оргазм, изменяли ли своему бойфренду и допускают ли такую возможность в будущем.

По итогам выяснилось, что все дело — в неискренности во время любовных утех. Самым показательным сигналом является частота имитации оргазма. Те, кто предпочитает часто демонстрировать фальшивый оргазм, так же часто выбирают себе других партнеров, передает РЕН.

Ранее сообщалось, что семь из 10 женщин могут испытывать оргазм несколько раз со своим партнером. В то же время четыре из каждых пяти женщин не могут достичь оргазма посредством одного лишь проникновения. Им требовалась стимуляция зоны клитора.

Между тем, среди обывателей и даже врачей бытует мнение, что одного только проникновения достаточно для достижения пика сексуального удовольствия. Этот миф подкрепляет изображение полового акта в литературе и кино. Поэтому многие женщины полагают, что они неполноценны из-за того, что не достигают оргазма.