Posted 12 мая 2018,, 02:31

Published 12 мая 2018,, 02:31

Modified 30 марта, 19:53

Updated 30 марта, 19:53

Десятка «самых сексуальных» на ЧМ-2018

12 мая 2018, 02:31
А всего в составах 32 команд на чемпионат мира приедут 736 футболистов, из которых можно сформировать еще не одну «сборную красавцев» — на свой вкус.

Focus

Публикация от Gerard Piqué (@3gerardpique)

Этой зимой нападающий Оливье Жиру покинул «Арсенал» и перешел в «Челси». Успехи в новом клубе не заставили себя ждать. Помимо этого, Оливье периодически мелькает в весьма откровенных фотосессиях и постоянно оказывается героем подборок самых сексуальных футболистов. В 2015 году он был назван «Самым горячим игроком АПЛ». Тогда Жиру заявил, что черпает вдохновение в стиле Девида Бекхема.

Матс Хуммельс, сборная Германии

Хамес был одним из самых заметных игроков на прошлом Чемпионате мира. Колумбиец, которому за день до финала исполнилось 23 года, стал лучшим бомбардиром турнира. Но поклонниц привлекает отнюдь не только его способность забивать голы. Хамес как будто сошел с обложки глянцевого журнала или подиума модного показа. Думается, если бы не футбол, он бы запросто построил карьеру в шоу-бизнесе.

Неймар, сборная Бразилии

Самый дорогой футболист в мире частенько использует собственную привлекательную внешность в качестве актива. Неймар обладает миниатюрной комплекцией, но это не помешало ему стать лицом сразу нескольких топовых брендов. Рекламодатели его любят не меньше, чем почти 93 млн поклонников, подписанных на Instagram футболиста. Там нередко появляются кадры красивой жизни бразильца. Яхты, дорогая одежда, красивые девушки — это про него. Сейчас Неймар восстанавливается после травмы и должен набрать необходимую форму как раз к чемпионату мира.

Гранит Джака, сборная Швейцарии

Швейцарская сборная в принципе радует глаз. Посмотрите сами — не пожалеете. В концов пришлось остановиться на полузащитнике лондонского «Арсенала» Граните Джака. В свободное время 25-летний швейцарец не против облачиться в элегантный костюм и посетить какой-нибудь светский раут в компании жены.

Арнор Траустасон, сборная Исландии

Мужчины с именами Рагнар, Рурик и Олафур как будто обладают мистическим флером героев скандинавских сказок. Тем более, что сборная Исландии после прошлого Чемпионата Европы стала безусловным лидером зрительских симпатий. Один из представителей команды — игрок шведского «Мальме» Арнор Траустасон — пусть и не слишком суров внешне, но точно по-северному красив.

Софья Мохова