Posted 1 февраля 2022,, 02:17

Published 1 февраля 2022,, 02:17

Modified 1 февраля, 17:09

Updated 1 февраля, 17:09

Астролог раскрыла, как привлечь удачу на 12 месяцев в первый день Китайского нового года

1 февраля 2022, 02:17

Первого февраля наступает новый год наступает по китайскому лунному календарю. Как заявила астролог Виктория Родина 5-tv.ru, в этот день важно строить планы и загадывать желания. Однако, чтобы они исполнились, нужно выполнить ряд правил.

По словам специалиста, один из принятых в Китае способов — написать красными чернилами желание на листке бумаги, затем его вместе с тремя лавровыми листиками следует запечатать в конверт и положить в укромное место. Затем следует начать предпринимать шаги к исполнению задуманного, но важно ежедневно проговаривать свои планы вслух. После исполнения желаемого конверт с записями слудует сжечь.

Еще один верный способ: записать красными чернилами восемь желаний, а девятым на листке записать то, которые вы в состоянии выполнить незамедлительно — например, выпить чашку китайского чая. В тот момент, когда вы будете пить чай, активизируется способность желаний из списка исполнятся.

Еще в этот день китайцы формируют вазу желаний. Первым делом, в емкость нужно положить горсть земли с участка богатого человека. Обязательным условием является то, чтобы он сам вам подарил эту землю. Затем в емкость кладутся кристаллы — по цвету стихий: белый, красный, желтый, зеленый и синий. Туда же помещаются символы богатства: драгоценные или полудрагоценные камни, денежные купюры или монеты, их скрепляют красной нитью. Можно также положить в емкость листок с соответствующими иероглифами, а также фотографии вещей, о которых вы мечтаете. Банка должна быть плотно заполнена, ее стоит убрать в потаенное место. Каждый раз, доставая ее, вы будете получать и напоминание, и стимул для достижению цели.