Posted 2 февраля 2022,, 02:26

Published 2 февраля 2022,, 02:26

Modified 1 февраля, 17:10

Updated 1 февраля, 17:10

Астрологи раскрыли, на какие четыре знака зодиака в феврале обрушится богатство

2 февраля 2022, 02:26
Хватайте удачу за хвост в последний месяц зимы!

Рожденные под четырьмя созвездиями в феврале 2022 года могут стать богаче на внушительную сумму. Об этом, сообщает «Астромередиан», рассказала астролог Юлия Николаева.

В наступившем месяце Стрельцам представится возможность сменить работу на высокооплачиваемую. Правда, придется работать крайне напряженно, но вознаграждение того стоит. Вполне возможно, что неожиданную помощь окажут родственники или близкие. Прибыльными в этом месяце будут занятия психологией, эзотерикой. Удачу принесут охранный, ресторанный и гостиничный бизнес.

На Овнов деньги в феврале будут сыпаться, как из рога изобилия. Им могут выплатить премию или поднять зарплату, а некоторых получат предложение перейти на работу в госструктуры. В середине месяца у представителей знака могут появиться тайные источники дохода.

Тельцам последний месяц зимы уготовил достаток. Возможны выгодные зарубежные контракты, что позволит реализовать удачные в финансовом отношении проекты. Могут даже возникнуть обширные планы по обустройству в другой стране и открытию там бизнеса. Кроме этого, заработок сулит издательская, литературная или научная деятельность.

Найти новых клиентов и существенно расширить бизнес и заработать удастся Рыбам. Однако для этого придется «расшорить» свой взгляд — и буквально все происходящее рассматривать с точки зрения перспектив сотрудничества. Месяц также благоприятен для заключения выгодного во всех отношениях брака.