Posted 8 мая 2022,, 02:30

Published 8 мая 2022,, 02:30

Modified 1 февраля, 18:12

Updated 1 февраля, 18:12

Павел Глоба перечислил знаки зодиака, которые в мае могут попасть в аварию

8 мая 2022, 02:30

Астролог Павел Глоба перечислил знаки зодиака, у которых в мае имеется повышенный риск попасть в ДТП. Об этом сообщает Pg13.ru.

По мнению Глобы, в текущем месяце на происходящие события сильное влияние окажет Марс. А это значит, что риск опасных ситуаций будет в целом велик, но особую бдительность стоит проявить таким знакам зодиака, как Овен, Лев и Козерог.

Овны в силу своей импульсивности могут пренебрегать правилами, а из-за повышенной самооценки — верить в свою безнаказанность. Агрессия на дороге может обернуться для них трагедией. Глоба рекомендует Овнам подумать о том, чтобы в мае не садиться за руль вовсе.

Что касается Львов, их в целом в мае ждет черная полоса, так что ДТП может подстерегать этот знак зодиака не только на собственном автомобиле, но и во время поездок на общественном транспорте.

Козерогам опасней всего будет появляться на дорогах после 23 мая, когда Марс продемонстрирует особенно заметное влияние. Более того, представители этого знака и сами могут оказаться виновниками аварии или одной из конфликтующих сторон на дороге. Козерогам Павел Глоба советует избегать поездок на дальние расстояния.

Ранее Глоба составил гороскоп на май для всех знаков зодиака.