Posted 23 мая 2022,, 02:56

Published 23 мая 2022,, 02:56

Modified 1 февраля, 18:21

Updated 1 февраля, 18:21

Астрологи назвали три знака зодиака, которым грозит опасность

23 мая 2022, 02:56
Тельцам, Девам и Близнецам стоит быть осторожными.

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в ближайшее время придется несладко. Звезды располагаются не самым благоприятным образом, и в жизни рожденных под тремя созвездиями, если они не будут проявлять осторожность, могут произойти негативные изменения.

Так, неприятные сюрпризы могут ожидать Тельцов. Сейчас им следует быть особенно гибкими, своевременно реагировать на все изменения вокруг. Астрологи предупреждают: только сохраняя бдительность и осторожность, получится добиться тех результатов, которые хотелось получить изначально.

Рассудительным и благоразумным Девам в ближайшее время не рекомендованно расслабляться. Важно полностью сосредоточиться на делах, погрузиться в них. Судьба уготовила предствителям знака целый ряд неожиданностей. Чтобы разрешать непростые ситуации без потерь, решения придется принимать крайне быстро.

Близнецам, которым свойственны определенная легкомысленность и тяга к спонтанным проявлениям, стоит взять себя в руки. Звезды предсказывают, что произойти может всякое, следовательно, необдуманные поступки и авантюры сейчас не просто нежелательны, а даже опасны.