Posted 24 мая 2022,, 20:39

Published 24 мая 2022,, 20:39

Modified 1 февраля, 18:22

Updated 1 февраля, 18:22

Названы три самых недолюбленных мужчинами знака зодиака

24 мая 2022, 20:39
Среди них — королевы драмы, недотроги и слишком своевольные.

Женская популярность — вещь неоднозначная и зависящая от многих факторов. Астрологи, например, уверены, что знак зодиака тоже может влиять на то, сколько внимания со стороны мужского пола оказывается той или иной женщине. Как передает портал Pensnews.ru, среди всех знаков зодиака выделяются три, которым не повезло больше остальных — в том, что они обделены мужским вниманием, виноваты звезды.

Так, женщина, рожденная под знаком Рака, — это, с одной стороны, романтичная и ранимая особа, а другой, как правило, склонная к драматизму и весьма избирательная личность. Она может так долго выбирать себе пару, что любой кавалер устанет от этого процесса и махнет рукой. Кроме того, Раки любят мелодрамы и часто переносят их на свою жизнь. Однако, как утверждают астрологи, если уж женщина-Рак пустила мужчину в свою жизнь, она будет готова ради него на все.

Все сложно у Дев. Они не привыкли спешить в личной жизни и предпочитают двигаться к своему личному счастью медленно, тщательно продумывая каждый шаг и сверяясь со своими ценностями. У Дев, как правило, имеется четкий план на жизнь, в том числе на личную. Если вы решитесь стать частью этого плана, стоит набраться терпения. Зато в качестве жен, уверяют астрологи, Девы особенно хороши.

Наконец, Водолей — это для мужчины чистый ужас. Своевольные, своенравные, имеющие на все свою точку зрения, самостоятельные и самодостаточные личности. Женщина-Водолей будет постоянно пытаться «рулить» в отношениях, вплоть до того, что сама первая сделает предложение. А если она уверена, что кавалер не тянет не звание второй половинки, то не сомневайтесь — выйти за пределы френдзоны у вас не получится никогда. И еще одно предостережение — вступив в брак, Водолей не перестанет быть своенравной и самодостаточной личностью.