Posted 29 мая 2022,, 03:30

Published 29 мая 2022,, 03:30

Modified 1 февраля, 18:25

Updated 1 февраля, 18:25

Астролог назвала знаки Зодиака, склонные к долголетию

29 мая 2022, 03:30
Вот кто внимательно относится к своему здоровью.

Астролог Наталья Анисимова назвала четырех представителей зодиакального круга, которые живут дольше других. Об этом сообщает сайт FTimes.ru.

По словам специалиста, Овны обладают волевым характером, позволяющим им быть устойчивыми к стрессовым ситуациям. Кроме того, астролог отмечает крепкое здоровье представителей этого знака.

Девы из-за своей предусмотрительности тысячу раз подумают, прежде чем идти на какой-либо риск. Аккуратность представителей этого знака, по мнению Анисимовой, позволяет им прожить как можно более долгую жизнь. Кроме того, их долголетие могут продлить занятия спортом.

Родившиеся под знаком Козерога очень внимательно относятся к своему здоровью и стараются не пропускать плановых медосмотров. Астролог заметила, что Козероги зачастую страдают от недугов, которые связаны с мочеполовой системой, но если вовремя обратиться за медицинской помощью и выявить их, то представители этого знака могут прожить все 90 лет.

Астролог отмечает, что близкое окружение представителей знака зодиака Рак зачастую слышит от них жалобы на проблемы со здоровьем. Однако на самом деле звезды даровали Ракам крепкое здоровье и хитрость, поэтому они не чураются прибегать к манипуляциям, чтобы добиться помощи со стороны близких людей, заметила эксперт.