Posted 5 июня 2022,, 00:25

Published 5 июня 2022,, 00:25

Modified 1 февраля, 18:29

Updated 1 февраля, 18:29

Астрологи назвали пять самых эгоистичных знаков зодиака

5 июня 2022, 00:25

Не секрет, что некоторые люди стремятся приносить пользу окружающим, а другие сосредоточены на собственном благополучии. Как сообщают астрологи, зачастую так распорядились звезды.

Козероги известны своим трудолюбием и амбициозностью. Нередко представители знака способны пойти по головам на пути к своим целям. Впрочем, эти цели могут быть и общественно полезными, так что в конечном итоге представители знака помогут людям.

Рыбы славятся своей эмоциональностью, чувствительностью и интуицией. Они всегда выслушают друга. Но есть одна тонкость: они предпочитают помогать демонстративно, то есть когда на них смотрят люди. В ином случае Рыбы часто не спешат на помощь сразу, ожидая, что это сделают другие, или ситуация сама себя исчерпает.

Управляемый Венерой, планетой любви и красоты, упрямец-Телец весьма заботится об имидже, который он может поставить выше помощи нуждающемуся другу. К счастью, Телец способен на самоотверженность, особенно когда дело заходит о любви. Но будьте готовы к тому, что прежде, чем исполнять ваши желания, он захочет, чтобы были удовлетворены его потребности.

Львы склонны ставить свои желания и интересы на первое место, поскольку просто не понимают, почему они должны соглашаться на меньшее. Они живут так, как будто другим суждено лелеять и баловать их. При этом Лев — великодушный и благородный знак.

Овен живет по принципу — «я прежде всего». Рожденные под этим знаком просто уверены в том, что другие хотят того же, что и они. Они торопятся с выводами или делают предположения, исходя из собственных предпочтений.