Posted 16 июня 2022,, 01:59

Published 16 июня 2022,, 01:59

Modified 1 февраля, 18:35

Updated 1 февраля, 18:35

Астролог Глоба пообещал одному из знаков зодиака «невероятное везение» во второй половине июня

16 июня 2022, 01:59
С 15 июня для них открывается широкий коридор возможностей.

Известный российский астролог Павел Глоба назвал один знак зодиака, которому с 15 июня открывается широкий коридор возможностей. Звезды расположатся максимально благоприятно для Близнецов, подчеркнул эксперт, поэтому в ближайшие две недели им стоит воспользоваться «фантастическим везением».

По словам Глобы, тех, кто рожден под знаком Близнецов, ждут масштабные перемены во всех сферах жизни. Есть шанс качественно изменить личную жизнь: одинокие смогут встретить свою судьбу, семейные- улучшат отношения в паре, любовь заиграет новыми красками, даже если она продолжается уже не первое десятилетие.

Повезет и с финансами: Близнецы могут получить повышение, премию, прибавку, смогут выиграть в лотерею, если, конечно, не поставят на кон все имеющиеся сбережения: рисковать деньгами в эти дни не стоит. Зато деловые контракты и сделки будут удачными, можно смело подписывать договоры.

Кроме того, Близнецы могут получить важные сведения, которые помогут противостоять недоброжелателям и врагам. А в конце месяца Глоба советует Близнецам отправиться на отдых: на море, на дачу, за город, — чтобы восстановить энергетический баланс.