Posted 1 июля 2022,, 01:30

Published 1 июля 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 18:43

Updated 1 февраля, 18:43

Астрологи назвали самые безответственные знаки зодиака

1 июля 2022, 01:30
Разочаровать своей безответственностью могут представители половины круга созвездий.

Изредка все дают обещания, которые не могут выполнить, однако есть люди, которые в принципе не отличаются надежностью и постоянством. Астрологи считают, что разочаровать своей безответственностью могут представители половины зодиакального круга, пишет портал pravda.ru.

Так, рожденные под знаком Весов стремятся к равновесию, но избегают ответственности. Они могут дать обещание и забыть о нем, упустить что-то из виду или не захотеть тяжело работать. Если в чем-то на них полагаться, нужно иметь запасной план, считают астрологи.

Девы часто изо всех сил пытаются установить границы и могут зайти в этом деле слишком далеко. Пытаясь добиться цели, они могут распылять свои силы. На работе им бывает сложно уложиться в сроки, а в личной жизни у них слишком много планов, поэтому про часть из них Девы могут забыть.

Львы, по мнению экспертов, очень непостоянны и им трудно сосредоточиться на ком-то, кроме себя. Львы не забудут о приглашении на вечеринку, но если их попросить об одолжении, например, помочь вам переехать в субботу утром, то они внезапно найдут массу отговорок или просто исчезнут. Нельзя заставить Льва делать то, чего он не хочет, отмечают астрологи: он поможет вам только в том случае, если в этом есть выгода для него.

Стрельцы склонны к безответственности, эгоизму и непостоянству, они первыми убегают, столкнувшись с трудной ситуацией. Им не хватает самодисциплины, и они, как правило, бросают дело посредине из-за скуки. Кроме того Стрельцы известны рассеянностью и им трудно запомнить список дел на день. Они часто забывают о своих договоренностях, опаздывают и пропускают встречи.

Мечтательным Рыбам свойственная легкая забывчивость и склонность соглашаться с планами или обязательствами, не вникая в детали. Если не отправить им несколько напоминаний, есть большая вероятность, что от них что-нибудь да ускользнет.

Самым ненадежным из знаков зодиака астрологи называют Близнецов. Они известны своим двуличным характером, поэтому могут говорить одно, а делать другое. Кроме того, им быстро становится скучно, и они могут бросить дело в самый неподходящий момент.