Posted 27 июля 2022,, 01:30

Published 27 июля 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 18:56

Updated 1 февраля, 18:56

Астрологи назвали пять знаков зодиака, которых чаще всего бросают любимые

27 июля 2022, 01:30
Недостаточно просто хотеть любви.

Некоторым знакам зодиака чаще других приходится сталкиваться с крахом отношений, утверждают астрологи. По словам знатоков звезд, дата рождения влияет на вероятность неудач в семейной жизни, пишет «КТВ-Луч».

Так, Раки трепетно относятся к своему партнеру, стремясь угадать и исполнить его желания — однако это может превращаться и в отсутствие у партнера личного пространства, ревность со стороны Рака и эмоциональную нестабильность. В итоге «вторая половинка» сбегает, как только появляется возможность: от отношений, которые вредят психике, стараются побыстрее избавиться.

Весы стремятся к гармонии, но вносят в свои отношения хаос из-за собственной нерешительности и пассивности. Они хотят любви, однако зачастую не уверены в своих решениях. Весы могут замалчивать неприятные моменты в отношениях, а когда их накопится слишком много — они молча отдаляются от партнера. В итоге партнер уходит, оставляя Весов наедине с их мыслями.

Со Скорпионами строить отношения тяжело, утверждают астрологи. Они ревнивы и мстительны, не дают избраннику личного пространства и утомляют его постоянным контролем. При этом чем сильнее чувства Скорпиона, тем более он невыносим. В результате пара распадается, и Скорпион остается в одиночестве.

Стрельцы часто бросают партнеров сами: они непостоянны и избегают серьезных отношений, легко завершая мимолетные романы. Однако встретив настоящую любовь, Стрельцы с трудом отказываются от своего привычного образа жизни, а терпеть его сможет не каждый.

Свободолюбивый Водолей не видит разницы между романтическими отношениями и дружбой, а порой друзья для них важнее партнеров. Водолеи любят весело проводить время, даже если для этого нужно пренебречь чувствами партнера, поэтому могут казаться отстраненными и холодными. Не каждый захочет мириться с этим холодом в отношениях, однако разрыв не слишком печалит Водолея, который знает цену своей свободы и независимости.