Posted 7 августа 2022,, 01:29

Published 7 августа 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:01

Updated 1 февраля, 19:01

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в августе схватят удачу за хвост

7 августа 2022, 01:29
Для этого, правда, понадобится решительность и трудолюбие.

В августе, по информации астрологов, стартует новый цикл движения планет. А это значит, что в текущем месяце сменятся знаки зодиака, которым будет сопутствовать удача. На этот раз схватить удачу за хвост, как сообщает «МК», смогут представители сразу четырех знаков зодиака, причем в совершенно разных сферах жизни.

Так, рожденных под знаком Девы ждет удача в любви. Не избегайте новых знакомств, каждое из которых, даже если не будет выглядеть романтичным, может стать шансом завести отношения. Более того, новая любовь может остаться с вами надолго или даже навсегда.

Козерогам астрологи советуют присмотреться к новым увлечениям. Если вы давно хотели попробовать себя в чем-то новом, но не знали, когда начать, начните в августе, и тогда удача приведет к тому, что хобби станет приносить не только удовольствие, но и деньги.

Море возможностей во всех сферах жизни откроется перед Водолеями. Единственное условие — не зевать и не отвлекаться. По мнению астрологов, где-то Водолеям стоит быть более дерзкими и решительными, и тогда последний летний месяц непременно сложится для них удачно.

Наконец, благодаря новому циклу планет Рыбы смогут в лучшую сторону изменить свое финансовое положение. Речь, уточняют астрологи, идет не о выигрыше в лотерею или неожиданном наследстве, а скорее о повышении на работе или новом проекте. Не стоит отказываться от трудных вызовов, и тогда август станет для вас месяцем прорывов и большого куша.