Posted 8 августа 2022,, 01:30

Published 8 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:01

Updated 1 февраля, 19:01

Астрологи назвали женщин, для которых деньги важнее любви

8 августа 2022, 01:30

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, представительницы которых предпочитают строить отношения с состоятельными мужчинами, пишет портал Sterlegrad.ru.

Так, женщины, рожденные под знаком Тельца, ищут богатых женихов, чтобы избавиться от материальным проблем. Как только судьба подарит им «принца» на дорогой машине, они отдадут ему свое сердце, утверждают эксперты. При этом женщины-Тельцы предпочитают тратить деньги, а не копить: им нужны яркие моменты, путешествия и походы по ресторанам.

Близнецы мечтают встретить состоятельного возлюбленного и ради этой мечты могут оставить небогатого мужа и даже детей, предупреждают астрологи. Женщины-Близнецы считают, что созданы для красивой жизни, но им не всегда удается удержать богатого избранника.

Скорпионы считают, что если муж не может их обеспечить — сам виноват. Впрочем, астрологи уверены, что семейная жизнь не для женщин-Скорпионов: даже уже выбранного миллионера они легко поменяют на миллиардера.

Водолеи в свою очередь замуж выходят по любви, однако если муж не приносит в семью денег, быстро устают от его отговорок и легко могут с ним расстаться. Для Водолеев важно, чтобы мужчина был щедрым и мог удовлетворять их запросы.