Posted 9 августа 2022,, 01:30

Published 9 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:02

Updated 1 февраля, 19:02

Астрологи предупредили два знака зодиака о грядущем крахе в личной жизни

9 августа 2022, 01:30
Вместо надежного тыла им грозит обнаружить пустоту в доме.

Даже если в жизнь пришло счастье, его не всегда удается утверждать. По мнению астрологов, двум знакам зодиака в 2022 году грозят катастрофы в личной жизни, пишет портал infox.ru.

Один из них — Телец, который обычно считается одним из самых удачливых знаков зодиакального круга. По словам знатоков звезд, непростые времена подтолкнут Тельцов уделять все внимание своей карьере и бизнесу. В результате личная жизнь может незаметно отойти на второй план, а потом неожиданно уйти совсем. Вместо надежного тыла Тельцы могут вдруг обнаружить пустоту в доме, где их уже никто не ждет. Астрологи советуют им обдумать главные жизненные ценности — возможно, тогда не все еще окажется потеряно.

Скорпионы иногда сами разрушают собственное счастье, утверждают эксперты. Они любят, чтобы все было так, как они хотят, не прислушиваясь к тому, чего желают близкие люди. В нынешнем году это может привести их к серьезным потерям и неудачам в личной жизни. Только потеряв доверие близких, Скорпионы могут начать осознавать, что ушедшие от них люди являлись самым дорогим в их жизни. Чтобы вернуть их, Скорпионам придется начать с себя, только тогда у них появится шанс на возвращение разрушенной мечты.