Posted 18 августа 2022,, 01:30

Published 18 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:06

Updated 1 февраля, 19:06

Астролог Глоба раскрыл, у каких двух знаков зодиака заканчивается «черная полоса»

18 августа 2022, 01:30

Известный российский астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, у которых с 18 августа завершится дурной период. По словам эксперта, удача повернется к этим знакам лицом, а все трудности и препятствия сменятся широчайшими возможностями, передает портал prokazan.ru.

У Весов непростое время тянулось с середины лета, разные проблемы не давали им покоя — но теперь, утверждает Глоба, все изменится. Весам стоит прислушаться к знакам, которые подает им вселенная. Так, если вдруг внезапно остановились часы — значит, дурной период уже завершен и начинается новый. С 18 августа представители этого знака смогут изменить свою жизнь и без особых усилий решить наболевшие вопросы.

Стрельцы с 18 августа смогут вдохнуть полной грудью, обещает Глоба. У них начнется период, который называют «королевским»: все желания и цели удастся реализовать довольно быстро. К Стрельцам придет удача в денежных вопросах: финансы появятся в том объеме, в котором они действительно нужны. А проблемы в личных взаимоотношениях получат неожиданное, но позитивное решение.