Posted 21 августа 2022,, 01:30

Published 21 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:07

Updated 1 февраля, 19:07

Астрологи назвали три знака зодиака, которые помнят обиды всю жизнь

21 августа 2022, 01:30

Некоторые люди склонны легко заводить отношения и так же легко прощаться, а другие с трудом впускают в жизнь новые чувства. Астрологи раскрыли, представителям каких трех знаков зодиака сложнее всего прощать обиды и строить новые отношения, пишет Pensnews.ru.

Один из этих знаков — Рыбы. Мнительные и обидчивые, они еще и злопамятны: стоит задеть Рыб, и прощения вы не получите никогда. Даже если Рыбы продолжат общаться с обидчиком, они будут снова и снова напоминать об ошибке, а при удобном случае еще и мстить — словами или делом. По словам астрологов, Рыбы вечно живут в напряжении и ожидают от окружающих худшего.

Ждут подвоха от других людей и Козероги. Они молчаливы и замкнуты, предпочитают жить в одиночестве и рассчитывать только на себя. Столкнувшись с предательством в отношениях, они раз и навсегда решают, что больше никому верить нельзя.

Водолеям очень хорошо в одиночестве, утверждают астрологи. Однако на самом деле так они берегут свое сердце от обид и предательств. Водолеи верят только себе и рассчитывают только на себя, а других людей редко подпускают на безопасное расстояние. После одной-единственной ошибки Водолей больше никогда не дает второго шанса. К тому же, у него отменная память, зла и обид он не забудет никогда.