Posted 22 августа 2022,, 01:30

Published 22 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:08

Updated 1 февраля, 19:08

Астрологи назвали пять знаков зодиака, которым не грозит бедность

22 августа 2022, 01:30
Они не зависят от пенсионных выплат.

Астрологи рассказали, каким пяти знакам зодиака до конца жизни не грозит бедность, потому что деньги «ходят за ними по пятам», пишет Pensnews.ru.

Так, Тельцам в жизни сопутствуют везение и удача. Они оказываются в нужное время в нужном месте и в итоге получают от жизни все самое лучшее — в том числе и в области материального. Иногда Тельцы и сами не понимают, почему им так везет.

Львы часто бывают успешны в финансовом смысле — потому что легко приспосабливаются к любым условиям и при этом всегда могут проявить свои способности и таланты. У Львов обычно все хорошо с самореализацией, отмечают астрологи: они всегда знают, чего они хотят и чего стоят. В итоге они достаточно легко воплощают в реальность самые смелые планы. Львы без затруднений становятся лидерами и ведут за собой других. Часто им удается разбогатеть еще в молодости, а потом они приумножают свой капитал.

Девы стремятся властвовать и управлять и в работе, и в любой другой деятельности. Для того, чтобы добиться успеха, они используют все шансы, а вырваться из бедности и богатеть с каждым днем им помогают внимательность и умение воспользоваться моментом. К пенсии у Дев в заначке всегда есть инвестиции, акции, облигации и прочие сбережения.

Стрельцы считают финансовую стабильность одной из составляющих жизненной безопасности. Им нужно твердо знать, что в любой момент у них есть деньги, в том числе и на черный день, поэтому всю жизнь они копят, собирают, планируют, экономят. В итоге к старости они достигают невероятных финансовых высот.

Козероги — серьезные работники, которые буквально зациклены на прибыли. Порой они посвящают всего себя именно работе и заработкам, при этом напрочь забывая о других сферах жизни, о родных и близких людях. Зато в старости эти люди ни в чем не нуждаются.