Posted 26 августа 2022,, 01:30

Published 26 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:10

Updated 1 февраля, 19:10

Астролог Глоба пообещал трем знакам зодиака «финансовый взлет» в сентябре

26 августа 2022, 01:30
Но новый месяц окажется противоречивым.

Сентябрь для всех знаков зодиака окажется противоречивым, однако трем из них предстоят позитивные финансовые события, считает российский астролог Павел Глоба.

Основными счастливчиками месяца окажутся Близнецы: им хватит сил и времени и на близких, и на семейные дела, и на рабочие вопросы. Их карьера в сентябре сложится максимально успешно, что наверняка отразится на состоянии банковского счета. Близнецам предстоит занять новую должность или обрести новый социальный статус. Это может потребовать вложения нервов и сил, но любые проекты, которые Близнецы начнут осенью, будут обречены на успех.

Дев в сентябре ожидают события, которые принесут им удачу в материальных делах, пишет портал prokazan.ru. Наибольший успех, по словам астролога, ждет Дев творческих профессий и тех, чья работа связана с общением с людьми. Они смогут упрочить карьерные позиции и удовлетворят свои амбиции. Кроме того, Девы могут выиграть в лотерею, получить наследство или премию, им отдадут долги или вручат дорогие подарки. Однако стоит опасаться завистников, которым не даст покоя благополучие Дев.

Кардинальные изменения предстоят в сентябре 2022 года Стрельцам. Это может быть смена работы или даже города проживания — а может быть смена круга общения. Глоба утверждает, что начало осени станет благоприятным для Стрельцов, которые не испугаются подобных перемен. Риск оправдается, новая работа принесет деньги, а новые проекты — славу и успех. Наиболее удачливыми окажутся Стрельцы, занятые в интеллектуальной сфере.