Posted 30 августа 2022,, 01:30

Published 30 августа 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:12

Updated 1 февраля, 19:12

Астрологи назвали три знака зодиака, которым не суждено дожить до глубокой старости

30 августа 2022, 01:30
Но возможно, кто-то из них все равно попадет в долгожители.

Представители некоторых зодиакальных знаков уходят из жизни раньше других своих сверстников, утверждают астрологи. Они назвали три знака зодиака, которым вряд ли удастся дожить до глубокой старости, передает портал Сиб.фм.

В число этих знаков входят Рыбы: по словам специалистов, мужчины-Рыбы живут до 71 года, а женщины — до 75 лет. При этом Рыбы большую часть жизни страдают от разных болезней — артрит, проблемы с дыхательными путями и суставами, одышка. Так что и до 70 лет дожить удается не каждому представителю знака — а только тем, кто всю жизнь следит за здоровьем.

У Стрельцов продолжительность жизни еще короче, утверждают астрологи. Мужчины этого знака живут до 69 лет, а женщины — до 73. Обычно причиной ранней смерти оказывается их слабое здоровье и ослабленный иммунитет. Чаще всего Стрельцы подвержены заболеваниям, связанным с опорно-двигательным аппаратом, сердцем и сосудами. К тому же им вредит и то, что многие Стрельцы беспечно относятся к своей жизни — постоянно рискуют, ввязываются в неблагоприятные авантюры и не ценят свое здоровье.

Но хуже всего прогноз для Скорпионов: по подсчетам знатоков звезд, рожденные под этим знаком мужчины живут до 63 лет, а женщины — до 62. При этом их жизнь сокращает излишняя эмоциональность: отрицательные эмоции в буквальном смысле вытягивают их них всю жизненную энергию и приводят к развитию психосоматических недугов. Чтобы продлить свою жизнь, Скорпионам нужно смирить темперамент и пристально следить за здоровьем.