Posted 7 сентября 2022,, 01:30

Published 7 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:15

Updated 1 февраля, 19:15

Астрологи назвали три знака зодиака, которые обожают одиночество

7 сентября 2022, 01:30
Есть ли затворники среди ваших близких?

Одни люди чувствуют себя в одиночестве вполне комфортно, а другие терпеть его не могут. Астрологи считают, что все определяет созвездие, под которым человек родился, и утверждают, что есть три знака зодиака, представителям которых хорошо наедине с собой, пишет портал PRОГород.

Очень любят уединение Девы: оно приносит им вдохновение и заряд позитивной энергии. В отсутствие посторонних мысли Дев сосредоточены на чем-то важном, они могут насладиться увлечениями и хобби. Такие люди спокойно переносят общество близкого человека, а вот незваные гости и шум приносят им огромный дискомфорт. Для Дев важно спокойствие и размеренность.

Лев не слишком любит одиночество как таковое, но временами на дух не переносит людей. Периоды общения у них регулярно сменяются периодами затворничества. Для Львов очень важно иногда остаться наедине с собой и заняться своими делами.

Козерогов раздражает, когда их отвлекают от работы, так что они предпочитают работать в одиночестве. Свободное время они не любят тратить попусту и занимаются домашними делами. В такие минуты их тоже лучше не тревожить. Козероги ценят людей, которые относятся к этому с пониманием и не обижаются, а для них самих жизнь вдали от людей идеальна. Общение с ними должно быть строго дозированным.

Читайте также
Астрологи назвали три знака зодиака, которые любят рубануть правду-матку«Это нормально»: психолог Козлов призвал отказаться от попыток побороть тревожностьАктивистов «СтопХама», избивших полицейских, отправят под судАлександр Ивахник. Перед лицом тяжелых социально-экономических проблем такой подход несет очень большие рискиСтало известно, в каких районах Москвы подешевела аренда квартир«Все дело в уровне эстрогена»: нарколог объяснил, чем женский алкоголизм отличается от мужского«Уходят великаны»: Собчак рассказала, что не ожидала от себя острой реакции на смерть «забавной старушки в шляпках»Андрей Нечаев. Готовьтесь раскошеливаться«Сделал предложение через три дня»: Прилучный раскрыл тайну отношений с новой женой«Губительно для качества спермы»: врач назвал лекарства, которые противопоказаны мужчинам, мечтающим об отцовстве