Posted 8 сентября 2022,, 01:30

Published 8 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:16

Updated 1 февраля, 19:16

Астрологи раскрыли три знака зодиака женщин, которые легко бросают семью

8 сентября 2022, 01:30
Среди самых ветреных Близнецы.

В некоторых знаках зодиака непостоянство заложено с самого рождения, утверждают астрологи. Иногда это проявляется в семейной жизни: женщины, рожденные под определенными знаками, часто инициируют развод и не жалеют об этом, передает портал sportkp.ru.

Самыми ветреными из всего зодиакального круга считаются Близнецы: стоит супругу совершить ошибку или повести себя не так, как от него ждут, и женщина-Близнецы отправляется на поиски нового избранника. Такие женщины любят романтический период ухаживаний и ради этого порой изменяют мужу. И даже если муж закроет на это глаза, рано или поздно Близнецы все равно упорхнут из семейного гнездышка.

Весы, по мнению астрологов, всю жизнь живут как поезде, а семья — только одна из «остановок». Семейную жизнь женщина-Весы может воспринимать как заточение, особенно когда первася страсть угаснет. Если Весам не повезло выйти замуж за авторитарного мужчину, их единственным желанием будет — сбежать из «семейного ада». А если побег удастся, женщина-Весы начнет бракоразводные тяжбы и без колебаний отсудит детей и имущество.

Женщины-Рыбы, по мнению знатоков звезд, далеки от образа идеальной супруги и мамы, хотя в семейной жизни они намного спокойнее и стабильнее, чем большинство Близнецов и Весов. Однако после пары-тройки лет брака океан за пределами семейного «болота» начинает манить Рыб с непреодолимой силой. Им, обожающим фантазии, .становится попросту скучно в семейной рутине. Однако Рыбы будут терпеть до тех пор, пока однажды супруг не сделает роковую ошибку — не намекнет об их чрезмерной навязчивости или в сердцах не бросит, что ему было бы лучше одному. Тогда он может однажды вернуться в пустой дом и обнаружить, что личные вещи жены исчезли, а сама она не отвечает на звонки. Рыбы уходят неожиданно и внезапно, даже если накануне все казалось благополучным.