Posted 13 сентября 2022,, 01:40

Published 13 сентября 2022,, 01:40

Modified 1 февраля, 19:18

Updated 1 февраля, 19:18

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака видят вещие сны

13 сентября 2022, 01:40

Некоторым людям необязательно обращаться за помощью к гадалкам и ясновидцам — они и сами способны найти ответы на волнующие их вопросы, утверждают астрологи. Есть четыре знака зодиака, представители которых способны видеть вещие сны, пишет портал «Киноафиша».

Первый из них — Скорпион, который считают самым мистическим знаком. Скорпионы обладают мощной интуицией и особой энергетикой, которая позволяет им поддерживать связь с потусторонним миром — а потому часто видят сны о будущем, которые вполне могут сбыться. Главное, не игнорировать знаки судьбы и не лениться их расшифровывать.

Близнецы, по мнению астрологов, обладают задатками экстрасенсов. Они легко могут перейти грань между двумя мирами, реальным и ирреальным и увидеть вещий сон, но нередко относятся к своему дару с пренебрежением, мол, все это игра воображения. Астрологи советуют им отнестись к своим способностям со всей серьезностью, чтобы помогать самим себе и другим людям.

Весам тоже подвластны тайны мироздания, утверждают знатоки звезд. Люди, родившиеся под этим знаком, ищут ответы на самые сложные вопросы бытия. Вселенная посылает им сигналы в виде вещих снов, в которых предупреждает и о грядущих сложностях. Если Весы научатся толковать эти знаки, смогут и сами избегать проблем, и предупреждать о них близких.

Раки достаточно чувствительны, чтобы во сне предсказывать будущее. Если они смогут толковать и тщательно анализировать свои сновидения, то смогут извлекать из них полезную информацию для себя и для своего окружения. Кроме того, Раки способны и толковать чужие сны — друзья и близкие нередко обращаются к ним с такой необычной просьбой.