Posted 19 сентября 2022,, 01:30

Published 19 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:21

Updated 1 февраля, 19:21

Астрологи раскрыли три знака зодиака, представителей которых невозможно вывести из себя

19 сентября 2022, 01:30

Одни люди эмоционально реагируют на любые мелочи, а другие и во время серьезных катаклизмов могут оставаться спокойными, хладнокровными и собранными. Астрологи утверждают, что это в определенной степени зависит от того, под каким знаком зодиака они родились, пишет портал marieclaire.ru.

Так, одним из самых спокойных представителей зодиакального круга считается Телец. С присущей ему непоколебимостью он действует медленно и всегда обдумывает каждый свой шаг, утверждают астрологи. Также Тельцы известны долготерпением: обычно требуется много провокаций, чтобы их по-настоящему разозлить. Их непоколебимость делает их менее адаптивными к переменам, но в то же время защищает от принятия необдуманных решений в условиях неопределенности.

Рожденные под знаком Козерога склонны методично и усердно трудиться над поиском правильных решений и достижением желаемых результатов. Они не поддаются эмоциям, когда возникают проблемы, а обдумывают планы с холодным рассудком. В то же время Козероги практичны и сообразительны, отмечают астрологи. При этом окружающим они могут казаться холодными и бесчувственными — потому что представители знака считают импульсивность контрпродуктивной в экстренных ситуациях.

Водолеи обладают способностью сохранять душевное спокойствие, отодвигая эмоции на задний план. Это позволяет ему объективно оценивать ситуацию. При этом мало какие внешние факторы могут на него сильно повлиять и заставить его пересмотреть свою позицию.