Posted 24 сентября 2022,, 01:28

Published 24 сентября 2022,, 01:28

Modified 1 февраля, 19:23

Updated 1 февраля, 19:23

Астролог обещает россиянам самые большие сложности на 2023 год

24 сентября 2022, 01:28
Все самое трудное, по мнению астролога Марии Сополоновой, еще впереди.

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова составила гороскоп для России на 2022 год.

«Мы прожили большой тридцатилетний цикл Сатурна — полная разруха начала 90-х, постепенное выравнивание уровня жизни, подъем, пик прогресса и технологий, спад во всех сферах, „чистка“ в виде пандемии, начало нового цикла, — говорит астролог изданию 76.ru. — Всем нам нужно сплочение и объединение, духовное просвещение, работа над собой, своим телом, образом жизни, мыслями, уважением к окружающим людям. Только в этом случае мы могли избежать последствий. Ведь у каждой „болезни“ свое лечение! Если вы не провели работу над собой, какого тогда результата вы сейчас ожидаете? Что все само собой решится? Нет, этого не произойдет. Время брать ответственность на себя настало уже давно. И как раньше уже не будет».

По ее словам, тех, кто накопил за это время хорошую положительную карму, сложности не коснутся. Но все самое трудное, по мнению астролога, еще впереди.

«Самым сложным для всех нас будет 2023 год. Набираемся терпения, переживаем достойно. Затем время медленной оттепели до 2026 года. В итоге все будет хорошо. В России — точно», — с уверенностью говорит Мария.

«В нашей стране будет мирное небо над головой. Границам придется сложнее. Особенно Крыму», — отметила астролог.