Posted 28 сентября 2022,, 01:30

Published 28 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:25

Updated 1 февраля, 19:25

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которым в октябре грозит предательство

28 сентября 2022, 01:30

Двум знакам зодиака в разгар осени предстоят трудности и неожиданные повороты судьбы, предупреждают астрологи. Рядом с ними может оказаться человек, который вставляет палки в колеса и портит все важные планы. Как передает портал ussurmedia.ru, знатоки звезд советуют этим знакам заранее подготовиться к потрясениям.

Так, Близнецы летом добивались успеха и потому привлекли к себе внимание завистников. Именно эти люди могут начать строить им козни и сильно мешать на пути к целям. Астрологи советуют представителям знака избегать конфликтов и попытаться выявить в своем кругу недоброжелателей, опираясь на интуицию. С коллегами, друзьями и знакомыми лучше поддерживать нейтральные отношения.

Рыбам начало октября обещает новые возможности и финансовый успех, а в ситуациях, которые связаны с крупными деньгами, уверенность в своей удачливости лучше придержать и контролировать все как можно более тщательно. Рядом с Рыбами могут появитьмя мошенники, так что к малоизвестным людям лучше отнестись с осторожностью. Так, Рыбам могут предложить вложить деньги в рискованные проекты, которые на самом деле никогда не принесут прибыли.