Posted 30 сентября 2022,, 01:30

Published 30 сентября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:26

Updated 1 февраля, 19:26

Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не сдаются без боя

30 сентября 2022, 01:30

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не остановятся на полпути и не сдадутся без боя, пишет издание «Клопс».

Первый среди них — это, конечно, Лев, бесстрашный и тщеславный знак, который никогда не согласится на поражение. Через любые препятствия они все равно доберутся до намеченной цели. Для реализации задуманного эти амбициозные люди готовы использовать любые инструменты. При этом Львы способны к анализу и не позволят втянуть себя в сомнительную авантюру с небольшим шансом на победу. Если же обстоятельства не оставили им выбора, они соберутся с силами и взойдут на пьедестал во что бы то ни стало.

Козерог — самый упрямый знак зодиака, так что рожденные под этим знаком просто откажутся признавать свое поражение в любых делах. При этом Козероги известны еще и поразительной работоспособностью. Эта комбинация из упорства и фанатичной преданности своему делу помогает им добиться мыслимых и немыслимых высот.

Водолеи не напрягаются на пути к успеху — однако Фортуна сопутствует им во всех делах. У Водолеев свой взгляд на все, и пока остальные знаки зодиака смотрят на ситуацию шаблонно и ищут стандартные решения, Водолеи действуют вопреки логике. Может быть, поэтому у них все и получается.