Posted 2 октября 2022,, 01:30

Published 2 октября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:26

Updated 1 февраля, 19:26

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которых лучше не злить

2 октября 2022, 01:30

Астрологи назвали знаки зодиака, представителей которых лучше не раздражать, чтобы не пришлось потом сильно жалеть об этом, пишет портал progorod59.ru.

Так, Овны могут действовать, не задумываясь о последствиях. При этом они крайне вспыльчивы, а от оскорблений в свой адрес мгновенно приходят в ярость.

Весы считают свои потребности наивысшей ценностью и могут разозлиться, если их ущемить. Кроме того, их выводит из себя несправедливость, а если представителя Весов обижают близкие люди, ему сложно удержать себя в руках.

Девы умеют быть терпеливыми, однако если их разозлить, они могут несколькими словами сбить спесь с кого угодно. При этом Девы не понимают людей, у которых нет никаких планов на жизнь.

Разозленные Львы — настоящая угроза: они могут устроить серьезную ссору, постараются унизить обидчика и не погнушаются нажать на болевые точки. При этом их ярость успокаивается далеко не сразу.

Читайте также
Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые обожают конфликты и питаются негативомАстролог Глоба пообещал двум знакам зодиака чудесные перемены в начале октябряАстрологи предупредили два знака зодиака о «черной полосе» в начале октябряВремя перемен: астрологи назвали три знака зодиака, которых начало октября может выбить из колеиГраждан РФ, проживающих на территории ЛДНР, Запорожской области и Херсонской области, будут призывать на службу с 2023 годаРогов сообщил о блокировании Киевом выезда в часть Запорожской областиМВД начало проверку из-за видео с миссис Крым, поющей запрещенную песнюРБК: Число уголовных дел за уклонение от армии с весны приблизилось к максимуму за 10 летРоссийских послов вызвали в МИД Германии и Италии: одного — из-за вхождения новых регионов в состав России, а другого — из-за ЧП с «Северными потоками»Онколог: Опухшие ноги могут свидетельствовать о тяжелой стадии рака мочевого пузыря