Posted 4 октября 2022,, 01:31

Published 4 октября 2022,, 01:31

Modified 1 февраля, 19:27

Updated 1 февраля, 19:27

Астрологи предупредили два знака зодиака о «черной полосе» в начале октября

4 октября 2022, 01:31

Двум знакам зодиака в первые дни октября грозит черная полоса, предупредили астрологи. По их словам, представителям этих созвездий необходимо быть осторожными в некоторых сферах повседневной жизни, пишет портал ussurmedia.ru.

Так, у Стрельцов могут возникнуть проблемы с деньгами: у них образуется задолженность или упадет зарплата. В то же время количество источников дохода может увеличиться, утешают знатоки звезд. Но чтобы избежать финансовых неудач, лучше повременить с инвестициями.

Кроме того, возможны у Стрельцов неурядицы и в отношениях с близкими людьми, не исключены проблемы в семье или интриги со стороны женщин. Возможны неудачные поездки или неприятные известия издалека.

У Овнов в ближайшее время тоже может начаться черная полоса: проблемы на работе, ошибки во время рабочего процесса или нехватка сил на выполнение рабочих обязанностей. Тем не менее, радикальные решения в профессиональной деятельности специалисты по звездам принимать пока не советуют.

Также у Овнов может возникнуть напряжение в отношениях с близкими, а в некоторых случаях ситуация может дойти даже до расставания.

Читайте также
«Буря романтики»: астрологи обещают трем знакам зодиака скорые перемены в личной жизниАстрологи назвали четыре знака зодиака, которые обожают конфликты и питаются негативомАстролог Тамара Глоба раскрыла знак зодиака, которому октябрь принесет богатствоОнколог назвал БАД, употребление которой связано с развитием ракаАстролог Глоба пообещал двум знакам зодиака чудесные перемены в начале октябряЛягушки в Чернобыле мутировали и стали черными, чтобы защититься от радиацииДиетолог назвала пять продуктов, необходимых в рационе осеньюНегативное влияние биткоина на климат оказалось выше, чем при производстве мяса и добыче нефтиTelegram-канал «Мастер пера». «Навсегдашки» — свидетельство запредельно возросших рисков, с которыми столкнулась РоссияГлавы МИД Армении и Азербайджана обсудили мирный договор при участии госсекретаря США