Posted 8 октября 2022,, 01:31

Published 8 октября 2022,, 01:31

Modified 1 февраля, 19:28

Updated 1 февраля, 19:28

«Буря романтики»: астрологи обещают трем знакам зодиака скорые перемены в личной жизни

8 октября 2022, 01:31
Новый роман или прорыв в отношениях — зависит от них самих.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в ближайшие дни имеют шанс закрутить новый страстный роман или вывести на новый уровень уже существующие отношения. Звезды обещают этим везунчикам «бурю романтики» и множество приятных сюрпризов, пишет портал ussurmedia.ru

Так, для Овнов ближайшие несколько дней пройдут под знаком любви и отношений. Возможно, им даже придется отложить в сторону все насущные дела и отвлечься от планирования карьеры. Знатоки звезд советуют Овнам в амурных вопросах строить самые смелые планы и не стесняться проявлять инициативу.

У Дев грядут серьезные перемены в отношениях, которые могут принести счастье. Астрологи советуют Девам не медлить и позвать их «любовный интерес» на романтическое свидание — высок шанс, что будущий партнер ответит взаимностью, если Девы продемонстрируют свои эмоции.

В отношениях у Козерогов грядут серьезные и очень приятные повороты: можно ждать ответственных заявлений от второй половинки — вплоть до предложения руки и сердца. И если Козероги готовы изменить свой статус, то не стоит изводить себя сомнениями.