Posted 9 октября 2022,, 01:30

Published 9 октября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:28

Updated 1 февраля, 19:28

«Баловни судьбы»: астрологи назвали три знака зодиака, которых берегут высшие силы

9 октября 2022, 01:30
Одни умеют читать подсказки мироздания, другие просто не ждут плохого.

Всем, наверное, встречались люди, которым чаще других везет в повседневной жизни и которым удаётся выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями — а кто-то и сам считается везунчиком среди своих друзей. Астрологи утверждают, что за это отвечают звезды, пишет «Клопс».

Судьба балует Стрельцов и подкидывает им подсказки в трудных ситуациях. По мнению астрологов, рожденные под этим знаком справятся с чем угодно, если будут замечать знаки свыше и правильно их истолковывать.

Дев судьба награждает за педантичность, внимание к деталям и серьезность. Рожденные под созвездием Девы успевают исправить ситуацию до того, как она стала критичной: представители этого знака замечают проблемы раньше других и оказываются к ним готовыми.

В отличие от них, Близнецов мироздание балует за беспечность. Такие люди идут по жизни с открытым сердцем, рады всему новому, не боятся совершать ошибки — и не считают эти ошибки фатальными. Даже если рожденные под знаком Близнецов растрачивают свой потенциал на пустяки, жизнь подкидывает им все новые и новые шансы проявить себя.


Читайте также
Петр Кромских. Судьбу мира снова могут определить выстроенные военными чиновниками потемкинские деревниДмитрий Михайличенко. Вассальная геополитика на постсоветском пространстве становится проблематичнойАстрологи раскрыли три знака зодиака, которые испортят жизнь кому угодноНазвана привычка, которая убивает организм намного сильнее, чем курениеАндрей Шалимов. Астрология и таро как спасательный круг в российской международной и внутренней политикеНазваны продукты, помогающие растворять опасные тромбыВ Москве задержали внука Геннадия Зюганова, лидер КПРФ заявил о провокации«Неделя страстей»: астролог Глоба предупредил три знака зодиака об эмоциональных качеляхТолько до одного «дринка»: ученые объяснили пользу малых доз алкоголяArs Technica: Ученые выяснили, почему человек не может сам себя защекотать