Posted 18 октября 2022,, 01:31

Published 18 октября 2022,, 01:31

Modified 1 февраля, 19:30

Updated 1 февраля, 19:30

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которым в ноябре угрожает серьезная болезнь

18 октября 2022, 01:31
Им стоит последить за здоровьем.

На пороге зимы сезонные болезни — обычное дело, но астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака в ноябре будут предрасположены к хворям сильнее остальных. Им стоит внимательно последить за своим здоровьем, пишет портал «Киноафиша».

Так, Близнецам грозят проблемы с легкими и бронхами. Велик риск заполучить пневмонию, отек легких, бронхит и другие заболевания. Поэтому астрологи советуют Близнецам избегать массовых скоплений людей, где можно легко подхватить вирус, и использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки. Важно помнить, что болезни легких очень опасны и несут большую угрозу для организма вплоть до летального исхода — так что при любых признаках недомогания стоит обратиться к врачу.

Стрельцам, по мнению знатоков звезд, угрожают ментальные проблемы. Их жизнь расписана по минутам и насыщена событиями, но такой плотный график может привести к выгоранию. Проблемы со сниженным эмоциональным фоном скажутся на работе всего организма. Рожденным под этим знаком стоит задуматься о том, что с ослабленным организмом они вряд ли могут рассчитывать на продуктивную работу в ближайшее время. Так что лучше взять небольшую паузу и посвятить себя отдыху и восстановлению.

У Рыб в ноябре могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Астрологи советуют им уделять больше внимания своему питанию, отказаться от привычки перекусывать на бегу фастфудом, а также от приема пищи в ресторанах. Специальное диетическое меню поможет им остаться в хорошей форме и в тонусе. Кроме того, есть риск столкнуться с проблемами со зрением, так что невредно будет ограничить время работы за компьютером или «зависания» в телефоне, а также посетить окулиста, чтобы проверить свои глаза и при необходимости подобрать лечение.