Posted 20 октября 2022,, 01:29

Published 20 октября 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:31

Updated 1 февраля, 19:31

Астрологи раскрыли четыре самых семейных знака зодиака

20 октября 2022, 01:29
Их выбор — домашний уют и забота о близких.

Предрасположенность к долгим отношениям и наличие желания завести детей определяют звезды — так утверждают астрологи. Портал «Киноафиша» назвал самые семейные знаки зодиака.

Первым из них считается Телец: представители этого знака склонны к заботе и преданности, они невероятно стабильны и дорожат отношениями. Даже находясь на расстоянии от близких, они всегда найдут время для звонка. Тельцы стремятся построить прочный любовный союз и склонны держать слово.

Раков знатоки звезд называют настоящими семьянинами: они стремятся оберегать окружающих и присматривать за ними, им нравится роль опекуна и забота о партнере. Не все Раки домоседы, однако большинство из них очень гордятся тем, что занимаются домашними хлопотами и создают уютное гнездышко, где самые близкие могут быть вместе и общаться. У Раков всегда в приоритете семья и забота о дорогих людях.

Козероги имеют репутацию деловых, ориентированных на работу людей, однако своим семьям они преданы так же, как и карьере. Козероги известны и тем, что ценят традиции — они стараются оставаться со старшим поколением в хороших отношениях, наполненных уважением, и подавать положительный пример всем младшим членам семьи.

Овны, несмотря на свою вспыльчивость и любовь к независимости, на самом деле сильно ориентированы на семью, утверждают астрологи. Они осознают ценность близких отношений и делают все, чтобы их родным жилось комфортно. Родители-Овны оказываются самыми лояльными по отношению к детям и часто помогают принять важные решения. Овны уверены, что друзья приходят и уходят, а семья — это надежная опора и поддержка, которая есть всегда.