Posted 21 октября 2022,, 01:30

Published 21 октября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:31

Updated 1 февраля, 19:31

Нож в спину: астрологи предупредили два знака зодиака о предательстве в ноябре

21 октября 2022, 01:30
Одних подстерегают карьерные интриги, других — измена.

Астрологи рассказали, каким двум знакам зодиака грозит в ноябре предательство со стороны близкого человека, пишет «Киноафиша».

Первый из них — Львы: ярких и эффектных представителей этого знака окружают не только поклонники, но и недоброжелатели. При этом вторые могут притворяться первыми, выбирая момента, чтобы нанести предательский удар. Астрологи предупреждают, что такой человек, вероятнее всего, уже появился в окружении Львов и ждет удобного момента для предательства.

Вычислить его будет сложно — но знатоки звезд считают, что это может оказаться коллега по работе, который давно завидует карьерному росту Льва и надеется сбросить его с пьедестала. Поэтому Львам стоит быть осмотрительнее в офисе, не допускать ни малейших промахов и не посвящать даже самых дружелюбных коллег в свои ближайшие планы. Тогда есть шанс, что «Иуда» занервничает и чем-то себя выдаст.

Весы, любящие гармонию и спокойствие, так увлекаются своим внутренним миром, что порой не замечают, как вторая половинка начинает скучать и отправляется на сторону в поисках острых ощущений.

В ноябре рожденным под этим знаком предстоит наконец обнаружить, что у них за спиной партнер встречался с кем-то другим. Как долго и на какой стадии находятся их отношения, представителям знака придется выяснить. Новости об измене любимого человека станут для Весов настоящим ударом, неожиданным и болезненным, от которого им будет сложно оправиться. И им придется решать, продолжать ли отношения с изменником или разорвать их навсегда.