Posted 31 октября 2022,, 01:31

Published 31 октября 2022,, 01:31

Modified 1 февраля, 19:33

Updated 1 февраля, 19:33

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которые легко расстаются с любимыми

31 октября 2022, 01:31
Они уйдут по-английски — и не будут горевать.

Не все отношения продолжаются до конца жизни, многие заканчиваются расставанием. Одним легко смириться с разрывом, а другие страдают подолгу. Астрологи рассказали, какие три знака зодиака легко уходят по-английски — от них не стоит ждать ответственности и верности до гроба, пишет портал «Киноафиша».

Те, кто рожден под знаком Близнецов, в самом начале отношений могут показаться идеальными возлюбленными. Они осыпают подарками и комплиментами, постоянно устраивают для своей второй половинки приятные сюрпризы… Когда вся эта сказка заканчивается, партнер Близнецов искренне недоумевает, что произошло. А Близнецам просто стало скучно — и они исчезли, чтобы отправиться навстречу новым чувствам.

Львы привыкли повелевать и командовать. Это правило распространяется не только на карьеру, но и на личную жизнь. Лев ожидает от партнера, что тот будет во всем его слушаться и потакать капризам. Если же этого не происходит, Лев не захочет идти на компромиссы или давать избраннику второй шанс — он просто вычеркнет человека из своей жизни, не дав ему даже возможности объясниться.

Стрельцы известны своей легкомысленностью, в том числе в любовных отношениях. Они часто путешествуют, меняют место жительства, поэтому им сложно поддерживать постоянную связь с одним человеком. Поговорка «с глаз долой — из сердца вон» подходит им как никому другому. Так что не стоит рассчитывать, что с этим знаком возможны отношения на расстоянии — они вычеркнут бывшего возлюбленного из жизни, как только переедут на новое место, и очень скоро найдут ему замену.