Posted 2 ноября 2022,, 01:30

Published 2 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:34

Updated 1 февраля, 19:34

Астрологи раскрыли самые обидчивые знаки зодиака

2 ноября 2022, 01:30
Среди них есть те, о ком подобного и не подумаешь.

Обиды, несправедливость, сложные ситуации бывают в жизни каждого человека. Но одни легко забывают о подобном или вовсе не принимают близко к сердцу, другие же переживают, страдают, ярко выражают свои эмоции в кризисные моменты. Астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака куда более ранимы, чем другие, пишет портал «Киноафиша».

Так, Овны практически неспособны удержать эмоции под контролем: их может оскорбить или вывести из себя любая мелочь. В прежние времена они наверняка были заядлыми дуэлянтами и чуть что, бросали перчатку в лицо обидчику.

Раки настолько чувствительны, что их день может быть безвозвратно испорчен из-за чьего-нибудь косого взгляда, едкого замечания. Даже строгий тон близкого человека или коллеги способен выбить у Раков почву из-под ног. При этом, столкнувшись с несправедливой обидой, представители знака расстраиваются и прячутся в своем «панцире».

Девы кажутся окружаемым неуязвимыми, словно на них надета невидимая броня. Однако на самом деле представители земного знака — люди крайне ранимые. Они вкладывают всю душу, всего себя в то, что делают, и когда этого никто не ценит, впадают в самое настоящее отчаяние. Девы не подадут виду, но будут очень расстроены таким отношением.

Скорпионы производят впечатление уверенных в себе до самоуверенности, но по словам астрологов, это только образ, который они тщательно себе создают. Скорпионы боятся продемонстрировать окружающим свою слабость, свои тайные комплексы, а потому постоянно надевают на себя маску Мистера или Миссис Неуязвимость.

Рыбы по справедливости считаются самым эмоциональным и чувствительным из знаков зодиакального круга. Они и рады бы взять свои чувства под контроль, но не могут этого сделать. Рыбы очень остро переживают обиды и неудачи, постоянно прокручивают в голове неприятные ситуации, участниками которых стали.