Posted 6 ноября 2022,, 01:31

Published 6 ноября 2022,, 01:31

Modified 1 февраля, 19:34

Updated 1 февраля, 19:34

Астрологи раскрыли пять знаков зодиака, которым не суждено обрести счастье

6 ноября 2022, 01:31

Астрологи считают, что удача зависит не только от случайности, но и от расположения небесных тел. Некоторые знаки зодиака получают от судьбы гораздо меньше подарков и возможностей, чем их соседи по гороскопу. Знатоки звезд рассказали, под какими созвездиями родились те, кому не стоит ждать милостей судьбы, пишет портал «Киноафиша».

Овны считаются большими упрямцами: даже если судьба будет отчаянно посылать им знаки с призывом отказаться от каких-либо поступков, они все равно поступят по-своему. При этом учиться на своих ошибках Овны не умеют и повторяют их раз за разом. Так что мироздание уже махнуло на них рукой и отказалось помогать.

Раки не умеют анализировать ошибки и неприятности, которые с ними происходят, а потому регулярно получают тумаки от судьбы. Раки, которые не пытаются отращивать панцирь, остаются мягкотелыми и нерешительными, они не умеют говорить людям «нет» и зачастую становятся жертвами мошенников.

Девы явно не ходят в любимчиках у Фортуны. На протяжении всей своей жизни представители этого знака тяжело трудятся, чтобы заработать себе на хлеб, но не жалуются на это и не ищут милостей у высших сил. Возможно, их гордость и становится причиной того, почему Дева никогда не получает подарков от судьбы.

Стрельцы ни дня не могут прожить без риска и острых ощущений — но Фортуна останется к ним равнодушной. Знатоки звезд утверждают, что постоянный риск вовсе не приносит постоянную удачу — в отличие от редких, но по-настоящему искренних порывов.

Рыбы слишком глубоко погружены в свои грезы — именно там они переживают свои грандиозные взлеты и успехи, а вот в реальности их дела обстоят совсем не так благополучно. Звезды подталкивают Рыб набраться смелости, спуститься с облаков на землю и постараться добиться чего-то не в грезах, а в реальной жизни.