Posted 23 ноября 2022,, 01:28

Published 23 ноября 2022,, 01:28

Modified 1 февраля, 19:38

Updated 1 февраля, 19:38

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которые ждет одинокая старость

23 ноября 2022, 01:28

Некоторые пророчества легендарной целительницы и астролога Джуны были обнародованы только после ее смерти, пишет портал «Киноафиша». В частности, Джуна предрекала одинокую старость двум знакам зодиака и предупреждала этих представителей зодиакального круга о том, что на склоне лет никто не подаст им стакан воды.

Первый из этих знаков — Дева. Рожденные под знаком Девы изо всех сил стараются создать крепкую семью. Но их стремление к порядку и организации во всем вынуждает их воспитывать детей в строгости и относиться к ним требовательно. Вырастая, дети Дев остаются обижены на родителей за слишком суровое детство — и потому в старости многие Девы могут лишиться поддержки детей и внуков. Подросшие отпрыски не спешат навещать стариков-Дев и не способствуют их общению с внуками и правнуками. Впрочем, представители земного знака не держат обиды на молодое поколение и искренне радуются, когда их навещают.

Скорпионы — не менее строгие родители, но еще и авторитарные. Они обеспечивают свою семью и отпрысков всем необходимым и даже больше того, однако взаимопонимания между ними практически не бывает. Скорпион буквально навязывает детям свои взгляды на жизнь и мнение по поводу самых разных вопросов, не считаясь с их собственным мнением.

Поэтому дети Скорпионов, взрослея, стремятся вырваться из-под родительской опеки и дальше жить порознь. В итоге рожденные под этим знаком на старости могут остаться без поддержки младшего поколения.

Читайте также
Астрологи предупредили два знака зодиака о грядущей расплате за ошибки прошлогоАстролог Глоба пообещал двум знакам зодиака вихрь изменений к лучшему в конце ноябряАстрологи назвали три знака зодиака, у которых сбываются мечтыУченые извлекли из вечной мерзлоты древние вирусы, к которым у человека нет иммунитетаИз-за проблем с электроэнергией на Украине работает только четверть банкоматовВо Львове, Харькове и Одессе полный блэкаут, Иран не увидел на Украине Shahed-136, Германия желала Киеву быстрого пораженияПашинян: Ереван ожидает от ОДКБ проведения политико-дипломатической работы с БакуВышки сотовой связи на Украине перешли на работу от генераторовИспания разгромила Коста-Рику со счетом 7:0 в матче чемпионата мира по футболуТокаев заявил, что пора искать «формулу мира» в ситуации вокруг Украины