Posted 27 ноября 2022,, 01:30

Published 27 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Астролог Глоба назвал два знака зодиака, которых ждет фатальное невезение в любви

27 ноября 2022, 01:30

Период любовного невезения уготован в ближайшие дни звездами представителям двух знаков зодиака. Об этом сообщил известный российский астролог Павел Глоба.

Так, Козерогов ждет период буквально мистического невезения в любовных делах. Рожденные под этим созвездием будут сталкиваться с недомолвками и непониманием со стороны противоположного пола. Это время стоит использовать для того, чтобы попытаться взглянуть на себя со стороны и разобраться, как вы выстраиваете свой диалог с людьми и развиваете с ними отношения. Любовные неурядицы, впрочем, продлятся лишь несколько дней, а потом судьба снова вам улыбнется.

Еще одним знаком, которому предстоят испытания на любовном фронте, являются Девы. Вам даже начнет казаться, что кто-то третий специально разрушает ваши отношения. Однако разобраться в причинах невезения в любовных делах удастся, если вы отважитесь «порыться» в самом себе. Не лишним будет попытаться найти решение проблемы с помощью откровенного разговора со своей второй половиной. При этом важно не стесняться показать любимому человеку, что вы относитесь к нему серьезно, это позволит избежать усугубления ситуации.